Праздничное агентство «Яркий Праздник» - приносит людям радость!

Агентство «Яркий праздник» - современная креативная компания, успешно работающая в сфере event-услуг в Санкт-Петербурге.

С 2005 г. мы проводим эффектные праздники и предлагаем экскурсионные программы, которые надолго остаются в памяти участников.

Наше агентство разрабатывает уникальные сценарии, проводит эксклюзивные свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия. Мы устраиваем фантастические вечера для выпускников, зрелищные праздничные представления для учеников школ, студентов ВУЗов, сотрудников. Кроме того, организуем экскурсионные поездки заграницу и по территории России, также организуем приём иногородних групп в Питере для проведения экскурсий по достопримечательностям города и его окрестностей.

Мы уважаем и безгранично ценим каждого клиента. Наша главная задача – организация праздников на самом высоком уровне: именно такие мероприятия создают приятную атмосферу, приносят настоящее наслаждение всем присутствующим. Основная цель нашего праздничного агентства - поднять настроение с удовольствием и оставить максимально яркие воспоминания. Мы предлагаем уникальные программы для учебных заведений Санкт-Петербурга и гарантируем потрясающие эмоции!

Результат нашей многолетней работы – богатейший опыт, обширный банк данных о заведениях и организациях столицы (ресторанах, банкетных залах, фото-студиях, турфирмах). Участники проведения – это слаженная команда известных артистов и мастеров оригинального жанра (магов, клоунов, иллюзионистов). Для Вас работают профессиональные ведущие и другие специалисты-устроители масштабных шоу (фотографы, ди-джеи, видео-операторы).

Закрытые мега-вечеринки, экскурсионные поездки на автобусах, «Разводим Мосты» (в летнее время) - Вам доступна любая из новинок ивент-индустрии. Транспортные средства для перевозки детей соответствуют установленным требованиям, оборудованы ремнями безопасности, тахографами, системой ГЛОНАСС. Предоставляем Вам необходимый пакет документов в ГИБДД Петербурга и разрешительную документацию на перемещение тургруппы. Мы организуем поездки на транспорте разной вместимости: автобусе, минивэне, лимузине, катере с удобствами на борту.

«Яркий Праздник» сотрудничает исключительно с надёжными партнёрами высокой квалификации, что обеспечивает безупречное качество оказываемых услуг и максимально выгодные условия. Самая большая награда для нас – многочисленные благодарные отзывы довольных клиентов.

"Яркий Праздник"
+7 (812) 935-35-51, +7 (812) 970-10-54 prazdnikpiter@mail.ru
http://prazdnikpiter.ru
Санкт-Петербург, пр. Чернышевского дом 11, Офис 51

Фото vk.com/prazdnikpiterru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».