Познакомьтесь с Великим Новгородом, Псковом, Республикой Коми и Брестом на веб-марафоне "Движение навстречу"

Приглашаем вас принять участие в формате слушателей в онлайн-марафоне  "Движение навстречу!", который состоится 5 августа 2020 года! Начало в 11.00.
Цель онлайн-марафона – активизация профессиональных площадок для открытого диалога по наиболее актуальным вопросам восстановления индустрии гостеприимства в регионах Российской Федерации и Республики Беларусь.

С презентациями турпотенциала и проектов выступят представители Великого Новгорода, Пскова, Республики Коми, г. Брест (Белоруссия). Программу мероприятия направляем в приложении.

Для участия в марафоне необходимо обратиться по адресу: fvs@novtpp.ru 

Контактное лицо по всем вопросам участия: 
Варвара Сергеевна Фомина
главный специалист отдела внешних и межрегиональных связей
Союза "Новгородская торгово-промышленная палата"
тел.: (8162) 73 20 46, 73 07 75
e-mail: fvs@novtpp.ru

                                                                                         Программа

Фото Yandex.by

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».