Познакомьтесь с самыми надежными и безопасными авиакомпаниями мира

Лететь самолетом, даже для тех, кто это делает часто, всегда вызывает некоторое беспокойство.

Но вы можете почувствовать большийдушевный комфорт, когда покупаете билеты, поскольку мы представляем вам авиакомпании, которые являются самыми безопасными в мире. Ими являются те, которые отвечают всем международным стандартам и имеют самые низкие показатели аварийности по статистике Рейтинга авиакомпаний (Airline Rating).

Известно, что самолет является самым безопасным средством транспорта, однако зрелища, которые характеризует авиационные катастрофы, вызывают неуверенность, мы склонны полагать, что это случится с нами - и нервничаем перед полетом. Рейтинг представляет нам цифры после анализа более 500 авиакомпаний мира. Среди них, всего 149 имеют сертификацию максимальной безопасности, то есть, отмеченных 5 баллами, 50 – имеют всего 3 балла или менее того. 5 баллов имеет авиакомпания Арабских Эмиратов, которая в настоящее время находится в процессе крупной экспансии на мировом уровне и занимает пятое место среди самых безопасных авиакомпаний в мире, помимо сертификации высококачественного сервиса, комфорта и удовлетворенности клиентов. 4 балла - Cathay Pacific Airways - авиакомпания, которая не только отвечает всем стандартам безопасности, но также отмечена наградами за совершенство услуг, что является важной деталью для пассажиров, занимая четвертое место. 3 балла - British Airways, с обновленным флотом лайнеров.
British Airways является единственной европейской компанией среди пяти самых безопасных авиакомпаний в мире. Она примечательна частным обновлением, с новыми технологиями, которые повышают безопасность их самолетов. 2 балла - Air New Zealand Air. Она имеет привилегию занять второе место среди самых безопасных авиакомпаний, благодаря своей безупречной работе и координации команды, находясь на переднем крае технологических инноваций, принимая активное участие и обращая внимание на защиту окружающей среды. 1 балл – компания Qantas. Она названа самой безопасной авиакомпанией в мире. Это не удивительно, поскольку с момента её основания в 1920 году, никогда не имела смертельных жертв в результате воздушных инцидентов и катастроф. Это единственная компания, имеющая такую честь. И так, пять авиакомпаний, которые стоят выше остальных в системе безопасности, и, хотя они и не являются дешевым, многие из них - для среднего сегмента, поэтому не нужно быть миллионером, чтобы путешествовать с максимальной безопасностью.
http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.