Поздравляю Виктора Владимировича Ремизова с 30-летием со дня создания РАТА

Российский союз туриндустрии широко отметил своей 30-летний юбилей. Состоялся шикарный праздник, было много слов на банкете, постов в честь "отцов основателей" в соцсетях, но хочется особо отметить реального организатора союза - в момент его создания называвшегося Российской Ассоциацией туристических агентств (РАТА) - Виктора Владимировича Ремизова.

Он был в 1993 году редактором и владельцем газеты "Туринфо", сыгравшей важную роль формировании современного туристического рынка России, который доживает последние месяцы до того момента, когда ЭП и очередная редакция 132 ФЗ, аннигилирует его в ИИ-шный формат и похоронит много его участников на уровне ТА, как "ушла" в предыдущие годы большую часть ТО.

Виктор Владимирович создал РАТА и в самый сложный период содержал эту общественную организацию до того момента, как он был вынужден ее покинуть.А затем она трансформировалась в то, чем она стала сегодня.

Виктор Владимирович Резмизов талантливый человек - блестящий организатор, журналист и великолепный писатель. Пожелаем ему долгих лет жизни и больших творческих успехов.

Спасибо Виктор Владимирович за Ваш вклад в развитие турбизнеса в России. С тридцатилетием Вашего детища!

Алексей Днепровой

Фото https://libs.ru/a/10109/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 11, 2025 - 15:49

Уважаемые коллеги! В целях продвижения событийных мероприятий Санкт-Петербурга Комитет приглашает представителей туристской отрасли города принять участие в деловом мероприятии «Презентация событийных проектов Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга», которое пройдет 28 февраля 2025 года в 11 в зале № 2 АДК «Невская Ратуща» (ул. Новгородская, д. 20, лит. А).

 

Февраль 11, 2025 - 12:30

11 февраля в 16:00 в Китайской библиотеке СПбГЭУ состоится торжественное открытие выставки петербургских художников «Краски Поднебесной», приуроченной к празднованию Китайского Нового года.

 

Февраль 11, 2025 - 12:09

Команда «Петербургского дневника» представит новый документальный фильм, посвященный истории и современности, а также знаменитым выпускникам Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных. 

 

Февраль 11, 2025 - 11:26
Добрый день, уважаемые коллеги, друзья! 13 февраля в особняке Державина, Фонтанка 118, в западном крыле, в рамках 14-ой выставки «Писатели-художники» состоится показ спектакля «Слово».