Поздравляем с наградой Катю Жекову руководителя службы по торгово-экономическим вопросам в посольстве Болгарии в РФ

Руководитель службы по торгово-экономическим вопросам в посольстве Болгарии в РФ, г-жа Катя Жекова получила премию за 2014 г. Ассоциации национальных туристических офисов в России (АНТОР). Председатель ассоциации Сергей Канаев, вручил традиционную премию имени Барнабаша Лакатоша за активную работу в ассоциации, успешного продвижения национального туристического продукта и личный вклад в формирование туристических отношений между Болгарией и Россией.

Награждение состоялось во время торжественной церемонии по случаю 15-й годовщины со дня основания АНТОР, которая объединяет департаменты иностранных государств в Российской Федерации, ответственные за туризм. Кроме Болгарии, премии были удостоены Румыния и Марокко.

По случаю юбилея АНТОР, Катя Жекова получила почетную грамоту от руководителя Федерального агентства по туризму Олег Сафонова.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.