Поздравляем компанию «Давранов-Тревел» с юбилеем!

Исполнительная дирекция Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии с большой радостью поздравляет генерального директора Виктора Константиновича Давранова и весь коллектив туркомпании «Давранов-Тревел» с 20-летием работы фирмы в туризме.

 

«Давранов-Тревел» – один из самых уважаемых и известных операторов по въездному и внутреннему туризму в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России. Многолетний опыт, неизменный профессионализм и постоянное стремление к развитию, свойственные Виктору Константиновичу и его сотрудникам, помогают «Давранов-Тревел» всегда оставаться в числе лучших компаний, знакомящих туристов с великолепными достопримечательностями Санкт-Петербурга и всего нашего региона. Компания не стоит на месте – напротив, динамично развивается, внедряет новые услуги и технологии, что в наше время служит залогом успеха. «Давранов-Тревел» - влиятельный и активный член Российского союза туриндустрии, сотрудничающий как с другими компаниями, входящими в СЗРО РСТ, так и с Исполнительной дирекцией регионального отделения.

Мы ценим постоянную готовность компании к диалогу и совместному решению проблем отрасли, поддержку многих проектов и инициатив СЗРО РСТ. Искренне хотим пожелать туркомпании «Давранов-Тревел» большого потока клиентов, отличных финансовых показателей, успеха и процветания. А лично Виктору Константиновичу – крепкого здоровья, новых высот в бизнесе, благополучия в работе и жизни.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 25, 2024 - 21:15

7 мая 2024 года в 17:00 в Государственном мемориальном музее обороны  и блокады Ленинграда (Соляной переулок, д. 9) в рамках проекта «Народы СССР в освобождении Ленинграда» состоится культурно-просветительское мероприятие «Народы Северного Кавказа на защите Ленинграда», приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

 

Апрель 25, 2024 - 20:41

Уважаемые господаЮ Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Апрель 25, 2024 - 16:25

9 мая исполняется 100 лет со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы — знаменитого советского и российского поэта, прозаика, сценариста, певца, барда, композитора.

 

Апрель 25, 2024 - 15:34

Специалисты Русского музея раскрыли скульптуры Летнего сада – сняли со статуй установленные на зимний период деревянные футляры и хлопковую ткань.