Поздравляем фирму КОНКОРД ТРЭВЕЛ с 25 летием

На днях исполнилось 25 лет со дня создания одного из известных туроператоров Санкт-Петербурга компании КОНКОРД ТРЭВЕЛ. За все эти годы фирма зарекомендовала себя как надежный партнер, который предоставляет услуги только самого высокого качества. Компания первой открыла туристам из Южной Африки Россию, а российским туристам Южно Африканскую Республику.

КОНКОРД ТРЭВЕЛ первым в городе на Неве поднял чартерную программу на Аланию. Компания была отмечена специальной наградой от мэра города Алании  за открытие региона АЛАНИИ, как массового направления для отдыха русских туристов.

Фирма  сделала много для привлечения в Петербург иностранных туристов, была оператором крупных ивентов, например, 21 Европейского Вертолетного форума и других ответственных и важных городских мероприятий.  

Все эти годы КОНКОРД ТРЭВЕЛ  возглавляет бессменный директор Ирина Новикова профессионал высокого класса.  По словам Ирины, «…за 25 лет работы компании многие наши туристы побывали практически во всех уголках планеты и необычных регионах России. Мы стараемся показать им не только традиционные туристические маршруты, но и необычные места той или иной страны. С нами выросло не одно поколение наших клиентов. И мы очень благодарны им за их верность и любовь к путешествиям».

Ирина Новикова напомнила слова знаменитые слова Шарлиз Терон:«Ничто так не открывает глаза на мир и не расширяет кругозор, как путешествия». Недавно компания получила заслуженную награду «За качество товаров и услуг».

Коллектив и редакция «Питер-Т» поздравляет компанию КОНКОРД ТРЭВЕЛ с 25-летием  и желает ей больших успехов ее работе и процветания, а ее сотрудникам здоровья и удачи.

Фото КОНКОРД ТРЭВЕЛ

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.