Поздравление с Всемирным Днем туризма!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Поздравляю Вас с замечательным профессиональным праздником - Всемирным Днем туризма! 2015 год для туристской отрасли России стал особенным - впервые за всю историю нашего государства проведено заседание Госсовета, посвященное именно туризму, вопросам его развития, значению в экономике страны, проблемам.

Президентом Российской Федерации перед представителями туристского сообщества поставлены серьезные задачи – необходимо добиться, чтобы отдых в России стал максимально комфортным, интересным и выгодным, а туристическая отрасль приносила в государственную казну ощутимые доходы.

Для Санкт-Петербурга 2015 год ознаменован вручением высокой престижной премии в тревел-индустрии - World Travel Awards. Город признан самым популярным туристическим направлением Европы. А крупнейший в мире сайт о путешествиях Trip Advisor второй год подряд в категории «Лучшие туристические направления по мнению путешественников» называет Санкт-Петербург лучшим туристическим направлением России.

Мнение путешественников – это самая главная оценка результатов проделанной нами работы, и мы будем продолжать нашу совместную деятельность для поддержания высокого статуса Санкт-Петербурга, как лучшего туристского центра страны.

Необходимо сделать всё, чтобы и в будущем путешествие в Санкт-Петербург доставляло гостям истинное удовольствие и способствовало формированию яркого притягательного образа города, куда хочется возвращаться вновь и вновь!

От всей души желаю всем работникам туристской индустрии хорошего настроения, творческих успехов и постоянного движения к вершинам профессионального мастерства! Пусть неисчерпаемым источником вдохновения остаются для Вас успехи нашего любимого города. Пусть воплощаются в жизнь самые яркие и смелые проекты.

И.А.Шалыто

Председатель Комитета

по развитию туризма Санкт-Петербурга

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.