Поздравление с Всемирным днём экскурсовода от генерального директора СПб ГБУ «ГТИБ»

Уважаемые экскурсоводы и гиды-переводчики! Позвольте от себя лично и от коллектива СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» поздравить Вас с замечательным праздником – Всемирным днём экскурсовода!

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни был на экскурсии, которую сопровождали профессиональные гиды. Эта по-настоящему очень интересная и увлекательная профессия, которая в свою очередь способствует сохранению всех знаний и достижений человечества за годы его существования.

Ленинградская школа экскурсоводов была самой лучшей в Советском Союзе. И сегодня, продолжая преемственность поколений, люди, выбравшие индустрию гостеприимства в качестве своей профессии, на высоком уровне рассказывают о городе на Неве жителям и туристам Северной столицы.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником и желаю новых свершений, интересных проектов, неиссякаемого источника бодрости, сил и вдохновения.

Пусть ваша работа всегда приносит вам радость!

Генеральный директор СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро»

Богданов Ю.В.

Фото ispb.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Апрель 18, 2024 - 03:39

Петроградский районный суд г. Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Антона Дорожкина, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 - ч.3 ст.159 УК РФ.

 

Апрель 7, 2024 - 13:00

Своеобразные кирпичные и бетонные надстройки на кровлях зданий в Петербурге вслед за крышами стали объектами для видовых экскурсий.

 

Апрель 4, 2024 - 12:19

Изменения в аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков должны отразиться на качестве экскурсий для жителей и гостей Санкт‑Петербурга.

 

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.