Поздравление руководителя Росавиации Александра Нерадько с Днём работника гражданской авиации

Уважаемые друзья, коллеги, дорогие ветераны! Примите мои самые искренние поздравления с нашим общим профессиональным праздником - Днём работника гражданской авиации! Отечественная гражданская авиация прошла большой и сложный путь развития, воплощая в себе достижения передовой науки и современных технологий, высокого профессионализма, упорства и мужества многих поколений летчиков, авиадиспетчеров, инженеров, руководителей, специалистов, которых всегда отличали исключительная ответственность, самоотверженное служение своему делу, верность лучшим традициям гражданской авиации.

Прошедший 2014 год стал для нашей отрасли годом исторических результатов и высоких достижений. Авиапредприятия и организации воздушного транспорта своими трудовыми показателями внесли достойный вклад в дальнейшее развитие отечественной транспортной отрасли. Российские авиакомпании перевезли более 90 миллионов человек, превысив показатели далекого 1991 года. Впервые в новейшей истории России был построен совершенно новый аэропорт на острове Итуруп. Специалисты гражданской авиации на высоком уровне, в соответствии с мировыми стандартами организовали авиатранспортное обеспечение Олимпийских Игр в г. Сочи. В прошедшем году было налажено бесперебойное регулярное воздушное сообщение с полуостровом Крым.

Мы отдаём дань уважения всем, чьей доброй волей, любовью и энтузиазмом создавалась и крепла гражданская авиация. Низкий поклон нашим ветеранам. Из истории известны многие факты героических действий авиационных подразделений и частей гражданского воздушного флота, подвигов и самоотверженных поступков пилотов, инженеров и техников.

9 мая 2015 года будет праздноваться 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Уверен, что в эти дни каждый работник нашей отрасли сделает всё от него зависящее, чтобы авиатранспортное обеспечение перевозок ветеранов Великой Отечественной войны, гостей и участников парадов Победы прошло на высоком организационном уровне.

Желаю Вам крепкого здоровья и новых качественных успехов в нашем благородном и ответственном труде!

А.В. Нерадько

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.