Посольство Болгарии и Ростуризм проводят Болгаро-российский круглый стол: „Здоровье и отдых – современные тенденции в развитии туристических услуг”

Посольство Республики Болгария в РФ и Ростуризм организуют Болгаро-российский круглый стол: „Здоровье и отдых – современные тенденции в развитии туристических услуг” Уважаемые коллеги и партнеры! Разрешите выразить свою глубокую благодарность за активное партнерство с Министерством туризма и Национальным представительством по туризму Республики Болгария.

В продолжение наших совместных действий я бы хотела проинформировать Вас, что Министерство туризма Республики Болгария при содействии Посольства Республики Болгария в Российской Федерации и Федерального агентства по туризму Российской Федерации организуют Болгаро-российский круглый стол на тему „Здоровье и отдых – современные тенденции в развитии туристических услуг”, который состоится 11 марта 2017 года, с 14:00, в Москве, в рамках XII Международной туристической выставки INTOURMARKET 2017.

Это третий очередной Болгаро-российский круглый стол, во время которого будут обсуждаться темы взаимного интереса в области двусторонних отношений:

• Возможности для развития бальнеологического и реабилитационного туризма в болгарских курортах.

• Новые туроператорские предложения для российских и болгарских туристов.

• Активизация сотрудничества в области детского отдыха в болгарских черноморских и бальнеологических курортах.

• Развитие сотрудничества в области культурно-исторического туризма при помощи совместных проектов.

• Туристические пакеты для паломнического туризма и развитие религиозного туризма.

• Болгаро-российские отношения в сфере транспорта как исключительно важная предпосылка для развития туризма.

С болгарской стороны в Круглом столе примут участие министр туризма Болгарии Стела Балтова, Чрезвычайный и полномочный посол Республики Болгария Бойко Коцев, руководители государственной туристической администрации, представители болгарских туристических организаций и муниципальных властей, туроператоры и отельеры, СМИ.

С российской стороны в Круглом столе приглашены принять участие руководители и представители Федерального агентства по туризму, Ассоциации туроператоров России (АТОР) и Российского союза туриндустрии, Правительство Москвы, Уральская ассоциация туризма, российские туроператоры, региональные отраслевые организации и союзы, высшие учебные заведения с изучением туризма, организации, заинтересованные в развитии туристических контактов с Болгарией, СМИ.

          Ваше личное участие или представителя Вашей компании/организации в Круглом столе 11 марта 2017 г. в г. Москве внесет значимый вклад в наши общие усилия, прилагаемые к более серьезному развитию совместных инициатив и проектов в сфере туризма, поспособствует подготовке к активному летнему сезону в направлении «Болгария».

 Место проведения Круглого стола - Международная туристическая выставка INTOURMARKET 2017, Крокус Центр, павильон 1, конферентный зал № 4. Начало – 14:00., 11.03.2017.

 

Приглашаем СМИ для освещения данного мероприятия.

 

Контактное лицо для вопросов и предложений: Катя Жекова, атташе по туризму, Национальное представительство по туризму Республики Болгария, e-mail: kzhekova@yandex.ru

 

Жду Ваших подтверждений до 27 февраля 2017г. Пожалуйста, отправляйте в подтверждении следующую информацию:

 

​ Место работы /администрация, ассоциация, компания, СМИ и т.д./;

​ Фамилия, имя, отчество участника;

​ Должность;

​ Контактная информация – телефон, эл. адрес.

 

Надеюсь, что наше сотрудничество продолжит и в будущем.

 

С уважением,

 

Катя Жекова

Атташе по туризму

Посольство Республики Болгария в Москве

Фото facebook.com/nikolinaangelkovafacebook.com/nikolinaangelkova

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.

 

Декабрь 12, 2023 - 01:13

Международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! соберет больше 700 участников с 13 по 15 декабря в Петербурге