После ремонта в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» открыт новый этаж

В Мурманске после пяти месяцев ремонтных работ в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» введен в строй 6-й этаж, выполненный по последнему слову дизайна и гостиничных технологий. Это уже второй по счету этаж, сделанный полностью в корпоративном стиле международной цепочки Park Inn by Radisson по дизайну шведского архитектурного бюро Lundwall Architects. Все материалы и мебель соответствуют самым строжайшим требованиям гигиены и экологии. Все 25 номеров, коридор и холл 6-го этажа выполнены в ярких летних цветах корпоративного логотипа, что особенно радует гостей и поднимает настроение в долгий период Полярной ночи. Точно такой же дизайн встречает путешественников в 100 отелях Park Inn by Radisson в 36 странах мира. В России сейчас действует уже 12 таких отелей в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Астрахани, Великом Новгороде, Сочи. В ремонт 6-го этажа было инвестировано 25 миллионов рублей. В отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори» уверены, что к моменту начала освоения Штокмановского месторождения все девять этажей будут готовы встретить гостей ярким оптимистичным дизайном и великолепным сервисом.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 22, 2025 - 08:33

Федерация ревизоров гостеприимства (Ферего) в 2025 году вдвое увеличит количество специалистов, тайно проверяющих рестораны и отели в России по аналогии с Michelin, до 300 человек.

 

Август 21, 2025 - 06:53
Новый владелец отеля-замка в Иматре Imatran Valtionhotelli в Финляндии, расположенного рядом с российской границей, намерен привлекать в гостиницу туристов из Италии.

 

Август 20, 2025 - 09:14

Этим летом рынок аренды жилья разогрелся сильнее обычного из–за тех, кто не смог купить квартиру.

 

Август 20, 2025 - 03:26

До 1 сентября все гостиницы, турбазы и глэмпинги должны пройти «самооценку» для включения в единый реестр. Те, кто не сделал этого, не смогут работать легально и рискуют получить штрафы.