После потасовки к офису фирмы "Море солнца" на Невском вызвали полицию

К офису приостановившей деятельность турфирмы «Море солнца» в центре Петербурга вызвали полицию. Как рассказали корреспонденту «Фонтанки» клиенты, они начали подходить к офису турагентства «Море солнца» на Невском проспекте, 140, с 10 утра. На дверях офиса, находящегося на 4 этаже, посетителей ждало объявление о том, что справки будут выдаваться с 14 до 17 часов. Как утверждают люди в разговоре с журналистом, внутрь их не впустили. А когда клиенты попытались туда прорваться, вышел охранник, который, якобы, начал выворачивать руки самым активным. Произошла небольшая потасовка, закончившаяся вызовом полиции. 

В данный момент, как утверждают очевидцы, в офисе «Моря солнца» находятся пятеро клиентов, полицейские и сотрудники фирмы. 

Остальные потребители ожидают во дворе. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

 

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.