После бессонной Ибицы на безмятежную Майорку

Роскошный отель Jumeirah Port Soller Hotel & Spa, расположенный на северо-западном побережье Майорки, приглашает гостей соседней Ибицы разнообразить свое пребывание на Балеарских островах и набраться сил после сезона зажигательных вечеринок.

Этой осенью Jumeirah Port Soller Hotel & Spa представляет специальную программу Post-Ibiza Balearic Retreat. Долгожданное расслабление после бурного лета начнется уже в номерах категории Superior, с террас которых открываются завораживающие горные и морские виды. Программу продолжит сеанс пилатеса на крыше отеля – практиковать приветствие солнцу и другие оздоровительные упражнения будет вдвойне приятнее, одновременно наблюдая склоны горной цепи Сьерра-де-Трамунтана, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Для того чтобы ощущение безмятежности и спокойствия продлилось как можно дольше, в спа-центре Talise Spa предложат 60-минутный ритуал для всего тела с использованием экстракта апельсинов, произрастающих в рощах вокруг Jumeirah Port Soller & Spa. Тем, кто не пропустил ни одну вечеринку на Ибице, рекомендуется посетить хаммам, ароматическую баню, открытый подогреваемый бассейн с гидромассажем и сауну, за стеклянной стеной которой зеленеет долина.

Приободрить организм и зарядиться витаминной энергией в течение всего дня помогут легкие закуски, блюда полезной кухни и напитки в баре Infinity Pool Bar, расположенном у бассейна-инфинити с невероятными видами на бухту. К ужину гостям подадут сочные суши в Sunset Lounge Bar, традиционные тапас в ресторане Es Fanals, а также свежайшие морепродукты в ресторане Cap Roig.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.