PortAventura World объявляет о начале продажи билетов на Ferrari Land

Самый известный из развлекательных парков Испании – PortAventura World  – объявил, что 31 января начинает продажу билетов в свое новое тематическое подразделение Ferrari Land.

Не так давно в Ferrari Land случился пожар, некоторые объекты пострадали, однако строители заверили, что успеют завершить работы в назначенные сроки – аттракционы Ferrari Land будут торжественно пущены в эксплуатацию 7 апреля.

Как сообщает информационный портал El Economista, билет в Ferrari и PortAventura будет единым, дающим право входа в оба парка. Цена для взрослого определена в 60 евро. Кроме того, за 70 евро можно будет приобрести билет, дающий право пользоваться аттракционами двух парков в течение двух дней, а за 95 евро – трехдневный билет, позволяющий посетить еще и парк водных развлечений Caribe Aquatic Park.

В Ferrari Land можно будет также записаться на посещение в режиме «сегодня на завтра». Поначалу новое развлекательное подразделение будет работать ежедневно с 10 до 17 часов, а в интенсивный туристический сезон введут «вторую серию» – вечернее посещение с 18:00 до 01:00.

Устроители аттракционов Ferrari Land уверены, что их парк будут посещать не менее 1 млн человек в год.

Инвестиции в комплекс, который занимает 70 тыс. кв. м, составили 100 млн евро. Здесь будет самое подходящее место для любителей даже не острых, а острейших ощущений: самый крутой из 11 строящихся аттракционов «Русские горки» по высоте рабочей дорожки занимает третье место в мире и первое в Европе (112 метров). Полную дистанцию (880 метров) его «машинки» будут преодолевать за полминуты, разгоняясь от 0 до 180 км/час всего за пять секунд. Особенно сильный выброс адреналина в кровь ожидается на участке, где скольжение по дорожке вниз будет практически вертикальным.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».