Портал Visitnovgorod.ru признан лучшим туристско-информационным сайтом России

Туристский информационный портал Новгородской области во второй раз стал победителем ежегодной туристической премии "Звезда Travel.ru"-2012 в номинации "Лучший информационно-туристический сайт о регионе (городе) России".

 

Премия "Звезда Travel.ru" проводится ведущим российским интернет-порталом о путешествиях "Travel.ru. Еженедельная посещаемость портала достигает 500 000 человек. "Звезда Travel.ru"– это первая в России и единственная в своем роде туристическая премия, победителей которой определяют сами туристы. C 2003 года именно потребители называют на сайте TRAVEL.ru лучших из лучших: авиакомпании, аэропорты, турфирмы, отели, курорты и источники туристической информации, а также свои любимые места для туризма и отдыха. Результаты таких регулярных конкурсов помогают определить, каковы предпочтения российских туристов и путешествующих, как они меняются год от года. "Звезда Travel.ru" – это путеводная звезда для будущих туристов. Напомним, что туристский информационный портал Visitnovgorod.ru впервые был признан Победителем премии «Звезда Travel.ru» в 2009 году.

«В 2012 году портал «Великий Новгород для туриста» значительно изменил дизайн и формат подачи информации, а с 2013 года на портале представлена информация о всех 22 районах Новгородской области - рассказывает Ольга Коновалова, начальник информационного отдела «Красной Избы», - Данная награда стала подтверждением того, что мы развиваемся в правильном направлении. Наша работа на этом ни в коем случае не завершится. Уже в этом году на сайте появятся новые сервисы, что привлечет в наш город еще больше гостей».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.