Популярный блогер инсценировал перелом ради бизнес-класса самолета

Блогер Джейми Чжу летел из Сиднея, в аэропорту он приобрел ортез и сказал бортпроводникам, что у него перелом лодыжки, ему сложно сидеть в кресле эконом-класса. Туриста перевели в бизнес, сообщает Insider.

Джейми уточнил, что купил ортез перед посадкой в самолет, но заказал его за неделю, чтобы быть уверенным, что он есть на складе.

"Теперь я планирую использовать его и на следующих рейсах", — сказал он.

Он опубликовал историю в своих аккаунтах и получил неоднозначную реакцию подписчиков. Большинство из них, по словам блогера, решили, что это "дерзкая и умная шутка". Некоторые критиковали его за обман и назвали трюк аморальным.

"Я уверен, мы все пытались найти способ получить что-то бесплатно или со скидкой, в этом видео я ничего другого и не сделал", — сказал он.

По его словам, идея этого трюка пришла к нему, когда он вспомнил, как его лечили при реальном переломе лодыжки.

Он подчеркнул, что наслаждался обслуживанием бизнес-класса, и даже забыл надеть ортез на выходе из самолета.

Фото: YouTube/Jamie Zhu

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 22, 2024 - 22:52

Российские диппредставительства в Турции до сих пор "не получили внятной реакции" от турецкой стороны по проблеме недопуска некоторых граждан РФ на транзитные рейсы в страны Латинской Америки.

 

Апрель 22, 2024 - 09:24
Пассажиры Turkish Airlines, которых без объяснения причин сняли с рейса в Канкун, поделились в социальных сетях своими историями.

 

Апрель 21, 2024 - 12:08

Утром 20 апреля Главное управление метеорологии Турции объявило о повышенном уровне погодной опасности в 45 городах страны, включая такие крупные населенные пункты как Стамбул, Анкара и Измир. 

 

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.