Пользователи Google смогут взглянуть на Париж с Эйфелевой башни

Круговой панорамный вид с Эйфелевой башни, одной из главных достопримечательностей Парижа, стал доступен пользователям сервиса Google Street View, сообщает ресурс TechCrunch.

Виртуальная экскурсия по главной парижской достопримечательности дополнена галереями фотографий, чертежей, рисунков, посвященных истории Эйфелевой башни.

Панорама Парижа продолжает серию проектов Street View, дающих возможность пользователю "посетить" известные мировые достопримечательности. Например, недавно пользователям сервиса стали доступны виды с высочайшего в мире здания Бурдж-Халифа, расположенного в Дубаи, и фотографии подводного мира вокруг Большого Барьерного рифа. Только за последний месяц в Google Street View были добавлены панорамы порядка тысячи мест, расположенных в Азии, Европе, Латинской и Северной Америке.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.