Пользователи Aviasales смогут узнать о скидках на авиабилеты с помощью бота в Viber

Сервис онлайн-бронирования авиабилетов Aviasales создал для пользователей Viber специального бота, помогающего не пропустить скидку на нужный билет, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" PR-директор сервиса Янис Дзенис.

"Распродажи начинаются спонтанно, мало у кого есть время следить за выгодными предложениями, поэтому мы создали бота, который поможет путешественнику не пропустить действительно стоящее предложение. В чате Viber мы делимся в основном спецпредложениями с вылетом из Москвы или Санкт-Петербурга. Часто наши подписчики просят дешевые билеты из Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга и других городов. Теперь можно настроить оповещения о горячих предложениях из своего города", — рассказал Я. Дзенис.

В запросе для бота можно указать направление, которое интересует пользователя, месяцы предполагаемого путешествия, количество желаемых пересадок и часов на транзит, а также указать нужную скидку в процентах

"Чтобы "подружиться" с нашим ботом, нужно подписаться на наш паблик-аккаунт в Viber http://chats.viber.com/aviasales, а затем нажать на диалог в правом верхнем углу. Вы получите приветственное письмо от бота, затем можете согласиться на подписку по умолчанию или настроить оповещения под свои запросы", — отметил Я. Дзенис.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!