Пользователей соцсетей возмутил пони в салоне самолета

Фотография пони, летевшего в салоне самолета американской авиакомпании, вызвала дискуссию пользователей соцсетей, сообщает The Express.

В подписи к снимку объяснялось, что это животное используется в качестве поводыря для слепых. Тем не менее многие комментаторы выразили возмущение.

Один из них подчеркнул, что не готов платить за билеты, чтобы сидеть рядом с пони. Его поддержал другой пользователь, отметивший, что, возможно, стоит выбрать другой способ передвижения, а не брать с собой пони в самолет.

Люди были обеспокоены, в частности, вопросами туалета животного в салоне самолета и другими проблемами, связанными с его присутствием на борту.

Среди комментаторов были и те, кто благосклонно отнесся к лошади. Один пользователь даже написал, что был бы счастлив такому соседству.

Пассажиры американских лайнеров с августа 2019 года имеют право проводить в салон служебных животных, к которым относятся и пони-поводыри.

Фото: instagram.com/passengershaming

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.