Польский перевозчик устроил аукцион невостребованного туристами багажа

Каждый желающий, купивший билет на один из рейсов польской авиакомпании LOT, а также билет на аукцион сможет попробовать выиграть «кота в мешке» - на аукционе багажа, который так и не был востребован туристами, потерявшими его. По правилам, участники аукциона смогут осмотреть выставленный на продажу багаж за час до начала аукциона, но правила запрещают дотрагиваться до него и заглядывать внутрь.

На сайте компании отметили, что таковых любопытных оказалось немало – LOT удалось продать все билеты на аукцион, причем их цена составила около 2,5 евро, при этом в интернете уже появились предложения о их перепродаже. Компания также отметила, что после продажи не будет нести ответственность за возможные претензии других лиц, которые могут заявить, что этот багаж раньше принадлежал им.

Кстати, в прошлом году правительству Польши пришлось спасать нацперевозчика от банкротства: для спасения компании LOT от банкротства выделило почти 100 млн евро.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.