Польша запускает программу Russian Friendly в расчете привлечь наших туристов

Программа, направленная на привлечение российских туристов, в первую очередь из Калининграда, стартует в Варминьско-Мазурском воеводстве Польши.

В основе программы Russian Friendly лежит добровольная сертификации фирм и компаний из Вармии и Мазур, заботящихся о высоком качестве обслуживания гостей именно из России. Специальный сертификат подтвердит, что данные отели Польши, рестораны и другие места готовы обеспечить российским туристам комфорт и безопасность.

Среди определяющих критериев выдачи сертификата – наличие у объекта русскоязычного персонала, сайта на русском языке и прочих доступных нашему туристу рекламно-информационных материалов. Кроме того, дополнительным преимуществом будут также скидки, акции и специальные предложения для россиян, характерные для данной отрасли.

По оценкам польского турбизнеса такой сертификат имеет шансы стать гарантией качества для туристов из России. В свою очередь, для фирм вступление в программу будет дополнительной формой выхода на клиентов из России. И все это вместе, опять же по оценкам польской стороны, окажется более эффективным в деле привлечения туристов, чем стандартная реклама.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.