Полиция поймала еще двух молодых людей, пробравшихся на летное поле Пулково

Как сообщало «БалтИнфо» 26 ноября, группа молодых людей проникла на закрытую для посторонних территорию аэропорта Пулково, после чего один из них выложил в соцсети фотографии.Сотрудниками транспортной полиции поймали еще двух молодых людей, пробравшихся на летное поле Пулково, составлены протоколы.

Как сообщили в УТ МВД по СЗФО, в их отношении составлены протоколы об административном правонарушении по статье «Действия, угрожающие безопасности полетов». В ведомстве уточнили, что оба они — петербуржцы, им по 17 и 20 лет.

Подростки проникли на территорию Пулково и смогли забраться в вертолет

Напомним, накануне правоохранители поймали двух их подельников в возрасте 16 и 20 лет.

«В настоящее время сотрудниками транспортной полиции проводится дальнейшая проверка технического оснащения и организации безопасности аэродрома», - говорится в сообщении.

Личности участников «фотосессии» на летном поле Пулково установлены

Как сообщало «БалтИнфо» 26 ноября, группа молодых людей проникла на закрытую для посторонних территорию аэропорта Пулково, после чего один из них выложил в соцсети фотографии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.