Полиция на Кипре ищет убийц российской туристки

Российская туристка Вера Расторгуева, 1967 года рождения, была найдена убитой 6 мая на территории одного из археологических комплексов в Аматусе, рядом с курортом Лимасол, недалеко от отеля, где она проживала. В насильственной смерти туристки кипрская полиция не сомневается. Как сообщает, Cyprus Mail, кипрская полиция установила, что женщина была задушена, перед этим ее, возможно, оглушили ударом тяжелым предметом по голове, предположительно камнем.

По информации представителя посольства РФ в Никосии, россиянка ушла из отеля 5 мая и не вернулась, сообщает местная пресса. Личность туристки определили по паспорту и личным вещам, оставленным на территории отеля. В ближайшее время будет проведена генетическая экспертиза для окончательного подтверждения личности погибшей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.