Полисы выезжающих за рубеж можно приобрести с выгодой до 25%

С 27 июля по 30 сентября граждане, планирующие путешествия, смогут оформить полис страхования выезжающих за рубеж (ВЗР) от СК «ВТБ Страхование» на сайте «Восточного экспресс банка» с выгодой до 25%.

«Новые выгодные условия для покупки полисов страхования путешественников – результат развития нашего успешного сотрудничества с «Восточным экспресс банком», – отметил директор по электронной коммерции ВТБ Страхование Дмитрий Литовченко. – Мы рады предложить клиентам современный технологичный сервис, который позволяет быстро и просто позаботиться о своей страховой защите в поездках». 

«Восточный» начал продажи по данной программе в июле этого года и уже констатирует большой интерес клиентов, чему способствует более чем доступная стоимость полисов. С началом пика сезона отпусков и вступлением в силу закона о добровольном страховании здоровья выезжающих за рубеж мы ожидаем, что спрос на данный продукт значительно вырастет. А снижение цены полиса на 25% в этот период будет отличным подарком всем путешественникам», – прокомментировал Владимир Кудряшов, начальник Управления комиссионных продуктов «Восточного экспресс банка». 

Страховой полис защитит путешественников от непредвиденных расходов на лечение в поездке, обеспечит организацию медицинской помощи клиентам без каких-либо франшиз. В случае неблагоприятных обстоятельств все расходы путешественников будут компенсированы, что позволит избежать существенных трат. Кроме того, полис ВТБ Страхование принимается всеми визовыми центрами и посольствами иностранных государств для оформления виз. 

Ознакомиться с условиями страхования и приобрести полис страхования выезжающих за рубеж можно на сайте «Восточного экспресс банка».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.