Полевые цветы 14 июля на праздник в поселок Беседа Волосвского района

В поселке Беседа пройдет Праздник полевых цветов. 14 июля 2018 года

Это событие нового формата, где гостей и участников ожидает насыщенная культурная и познавательная программа. В стилистически оформленных павильонах будут располагаться «Город мастеров», «Чайная дегустация», «Полевая икебана», «Цветочная поляна», «Детский городок», «Лекарственные травы» и пр. Конкурс «цветочных» костюмов, плетение венков и составление букетов, конкурс рисунка, парад колясок оформленных цветами, эксперты проведут экскурсию по Дендрарию в д. Ястребино с посещением образцовой усадьбы, любопытных ждут на ферме по разведению африканского сома, а в музее Вильде за чаепитием можно узнать о знаменитом французском Сопротивлении.

Всех участников ждут работы ремесленников, мастер классы, продукты от фермеров, угощения, хороводы, награждение победителей, танцы и море полевых цветов!

Ждем гостей в нарядах с цветочными орнаментами и шляпках, украшенных цветами 14 июля в поселке Беседа 14 июля 2018 года.

Начало в 12.00 на Центральной площадке Праздника перед Агротехникумом.

Следуйте по указателям, которые будут установлены при въезде в поселок! 

Координаторы:

  • Анастасия Кормильцева, п.Беседа, АНО «Региональное объединение по развитию территорий Северо-Запада»; kormiltcevaan@mail.ru, 8-904-557-25-04
  • Поддубная Татьяна Борисовна, п. Беседа, директор фестиваля, 8-921-559-11-99, ptb_81@mail.ru.
  • АНО «Творческие проекты Кайкино»: www.creaprok.com, kaykino10@gmail.com, +7962-721-73-51, +7921-996-67-96

Праздник пройдет в рамках проекта «Дело в людях», ставшем победителем Всероссийского конкурса «Культурная мозаика: Партнерская сеть», организованного фондом Геннадия Тимченко.

При поддержке Администрации Беседского СП и Беседского Агротехникума.

Фото vk.com/public135110854

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.