Полеты из Москвы в Гавану возобновит авиакомпания "Россия"

Авиакомпания "Россия" возобновит полеты из Москвы в Гавану (Куба) с 13 октября, сообщил ТАСС официальный представитель авиакомпании.

"Авиакомпания "Россия" возобновит полетную программу из Москвы в Гавану с 13 октября. Авиабилеты уже доступны в продаже на сайте "Аэрофлота" на рейсы по воскресеньям", - отмечается в сообщении.

"Направление высоко востребовано среди путешественников. Рейсами в Гавану с момента открытия прямого авиасообщения между столицами в декабре 2023 года по май 2024 года воспользовались около 20 тыс. путешественников", - добавили в "России".

Авиакомпания также выполняет рейсы из Москвы на курорт Варадеро

Фото trip-for-the-soul.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур! 

 

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.