Покусанного акулой петербуржца будут лечить в родном городе

Администрация Петроградского района держит под контролем ситуацию с пострадавшим от нападения акулы Евгением Тришкиным. Как сообщили "Фонтанке" в пресс-службе, по указанию главы администрации Алексея Делюкина, соответствующими структурными подразделениями администрации Петроградского района, а также центром комплексного обслуживания населения, была проведена работа по организации сервисного и медицинского обслуживания пострадавшего при лечении в Каире. На сегодняшний момент, исходя из пожелания пострадавшего, решен вопрос о помещении Евгения Тришкина в одну из клиник Петербурга. Данной клинике переданы медицинские заключения египетских врачей. В ближайшее время, в сопровождении медицинского работника, Евгений Тришкин прибудет в Санкт-Петербург. Евгений Тришкин – офицер-подводник, капитан второго ранга, начальник отдела комплексного центра социального обслуживания населения администрации Петроградского района с 2006 года. Администрация Петроградского района и в дальнейшем будет оказывать всю необходимую помощь в лечении и реабилитации пострадавшего. Кроме того, в пресс-службе отметили, что уже решено, что Евгений Тришкин пройдет в реабилитацию в Военно-медицинской академии. Прилететь в Петербург пострадавший от укуса акулы должен сегодня.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.