#ПокажиПитер – ко Дню города Северная столица приглашает на увлекательные онлайн-экскурсии в TikTok

С 24 по 30 мая к годовщине основания Санкт‑Петербурга Комитет по развитию туризма города @VisitPetersburg в TikTok совместно с партнерами подготовили 4 тематические онлайн-экскурсии по городу на Неве, а также другие уникальные подарки и скидки.

Специальные предложения пользователям популярнейшей социальной сети TikTok в Петербурге предоставят Marketplace, магазин Купцов Елисеевых, «Планетарий 1», ресторан петербургской кухни «Салон Карамзиной», Люмьер-Холл, парк развлечений «MazaPark», семейный ресторан «Гуси-Лебеди», музей «Гранд Макет Россия», судоходная компания «Нева Тревел Компани», организующая водные прогулки из Севкабель Порта.

Чтобы стать участником проекта, а также воспользоваться предложениями, достаточно снять короткий видеоролик об одном из партнёров, разместить его на своей странице в социальной сети с указанием хештегов #ПокажиПитер #ябылвспб2021. К тому же, гарантированный приз достанется зрителям за просмотр эфиров и ответы на вопросы гида.

Расписание эфиров:

  • 24 мая в 13:00 (МСК)

Стрим из Планетария 1 на аккаунте TikTok @okanutie

  • 25 мая в 16:00 (МСК)

Тайны Елисеевского магазина на аккаунте TikTok @russia.travel.official

  • 26 мая в 13:00 (МСК)

Прогулка по Севкабель Порту с пользователем TikTok @juli_proeto

  • 27 мая в 15:00 (МСК)

Экскурсия по музею «Гранд Макет Россия» на аккаунте TikTok @visitpetersburg

#ПокажиПитер и ты! Каждый пользователь видеоплатформы может снять креативный короткий ролик о Петербурге, его достопримечательностях и выиграть путешествие на Кавказ – в прекрасную Кабардино-Балкарию. Проект организован ведущей платформой коротких видеороликов TikTok и Ростуризмом с  17 мая по 18 июля

Фото fotostrana.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Экскурсии»

Март 10, 2024 - 23:29

Правила организации и осуществления туризма на особо охраняемых природных территориях (ООПТ) республиканского значения утвердили в Коми, сообщила министр природных ресурсов региона Екатерина Киселевич.

 

Февраль 23, 2024 - 18:56

24 февраля в 14:00 в Доме журналиста (Невский просп., д. 70) состоится Круглый стол на тему «Легенды и предания Санкт-Петербурга как объект нематериального культурного достояния города».

 

Февраль 11, 2024 - 13:30

Сказочный музей «Особняк-Небылица» стал новой площадкой для встречи Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга и представителей двенадцати компаний туроператоров.

 

Февраль 10, 2024 - 22:03

Приглашаем отметить день влюбленных прогулкой по дивному Субтропическому маршруту!