Поисковик отелей Hotellook выпустил приложение для Android

 Поисковик отелей Hotellook стал доступен пользователям в виде приложения для Android, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пятницу в пресс-службе сервиса.

Приложение за считанные секунды сравнивает стоимость проживания в отелях по базам 70 систем бронирования, что позволяет клиентам экономить до 25 тыс. рублей на размещении.

"У нас прозрачная ценовая политика и нет никаких скрытых сборов. Теперь пользователи оплачивают ровно ту цену, которая отображается на экране. А удобные фильтры позволяют молниеносно найти гостиницу уровнем, например, не ниже 4* в центре города с Wi-Fi, завтраком и бесплатной отменой. А с отзывами из Foursquare принять решение о бронировании еще проще", — пояснили в пресс-службе поисковика.

Понравившиеся варианты размещения можно добавить в избранное, и вернуться к ним в любое удобное время.

Приложение создано на базе концепции Material Design от Google, и с пятницы доступно в магазине приложений Google Play.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.