В Подмосковье открылся отель HELIOPARK Lesnoy

В 35 километрах от Москвы по Ленинградскому шоссе в Солнечногорском районе открылся HELIOPARK Lesnoy. Данный гостиничный продукт стал третьим по счёту в числе загородных отелей HELIOPARK. Номерной фонд HELIOPARK Lesnoy составляет 137 номеров, в гостинице представлены все виды категорий номеров – от одноместного до класса люкс.

Интересен тот факт, что само здание отеля было построено в декабре 2013 года и до недавнего времени находилось под управлением компании Marco Polo Hotel Management, однако с 10 апреля 2014 года гостиницей будет обслуживать HELIOPARK Hotels&Resorts.

Евгений Бугровский, занимающий должность операционного директора сети, более подробно рассказал об изменениях, которые произойдут с HELIOPARK Lesnoy: «В отеле вводятся все сервисы, традиционно организуемые HELIOPARK для увеличения доходности отеля и повышения его загрузки – это специальные программы, анимация, сервисы для семейного отдыха и многое другое».

Главной и неопровержимой отличительной чертой отеля является исключительно его новизна, так как само здание гостиницы было сдано в эксплуатацию только в конце 2013 года. Однако наличие в инфраструктуре плавательного бассейна, а также близкое расположение отеля к Москве также влияет на его статус и исключительность.

Необходимо отметить, что HELIOPARK Lesnoy также готов принимать и деловых туристов, так как способен обеспечить данную категорию клиентов современным оборудованием для проведения бизнес-конференций любого типа и статуса.

Бренд HELIOPARK – это показатель международного уровня сервиса и качества туризма, что, несомненно, влияет на его статус, популярность и престиж.

Руководство HELIOPARK Lesnoy рассчитывает, что основной группой его клиентов станут семьи, а также бизнесмены и девелоперы.

Отель будет готов обеспечить всех своих постояльцев услугами ресторана, спортивных площадок. В ближайшее время планируется, что в гостинице откроется SPA-центр HELIO SPA, который является обязательным элементом отдыха во всех отелях сети HELIOPARK.

Здание отеля расположено в живописном месте, которое насыщено историческими достопримечательностями: усадьба Чашникова Нарышкиных, музей-усадьба Д. И. Менделеева «Боблово», усадьба Поярково и церковь XVII века, усадьба Середниково, а также Истринское водохранилище. Немаловажно, что HELIOPARK Lesnoy со всех сторон окружен густым лесом, что, несомненно, влияет на возникновение удивительных и непохожих ощущений у гостей отеля по сравнению с другими гостиничными комплексами Подмосковья.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.