Победы, кричалки и море пломбира: «Золотой Стандарт» устроил веселое соревнование на Празднике Мороженого

Окончание учебного года жители Петербурга вновь отметили на семейном Празднике мороженого. 26-го мая на Площади Островского «Золотой Стандарт» устроил динамичные, веселые и вкусные соревнования за Кубок Пломбирного Чемпиона.

Детям и их родителям пришлось по-настоящему сплотиться, поболеть друг за друга, выиграть множество призов и вдоволь полакомиться пломбиром.

У входа промоутеры выдавали участникам «Паспорт игрока», призывая выбирать активности по душе и включаться в турнир! 5 наклеек в паспорте давали шанс получить запас пломбира на всю семью, а 7 - забрать гарантированный приз-настольный футбол.

На игровых площадках было действительно «жарко»,- событие прошло в  атмосфере драйва,  счастья и творчества. Дети проверяли меткость, целясь в  «девяточку» футбольных ворот; испытывали свою ловкость, чеканя мяч на крутящейся платформе. Оказывались на гигантском поле настольного футбола, проводили «пломбирный шар» по полосе препятствий, объединялись в команды, участвовали в мастер-классах.

Весь день на сцене проходили зажигательные выступления, а в торговых точках гостей ждали их любимые вкусы пломбира «Золотой Стандарт» и улетные новинки этого лета. Для любителей традиционно русских вкусов -  эскимо в глазури с наполнителем из сибирских ягод брусники и морошки. Для болельщиков-сладкоежек - семейный трехцветный пломбир «Трио» (бело-синий-красный) со вкусом сливок, черной смородины и клубники. А также новый формат мороженого для вкусного  и полезного перекуса – пломбир-сэндвич с итальянским шоколадным печеньем.

«Что может быть лучше, чем начать летние каникулы с мороженого?! Отметить это весело, бодро и всей семьей. Сегодня мы подготовили активную программу, приуроченную к приближающемуся Чемпионату Мира по футболу! Всех ждут невероятные сюрпризы, конкурсы с призами и, конечно,  много-много нашего вкусного и натурального пломбира «Золотой стандарт».  Мороженое дарит радость, хорошее настроение, которым хочется поделиться с близкими, именно поэтому я позаботился, чтобы нашего 100 % натурального чемпионского пломбира «Золотой стандарт» хватило всем. Уже 3 года подряд он занимает первое место по результатам независимого тестирования Росконтроля,  подтверждая свое высочайшее качество и безопасность. Это действительно вкусное и полезное лакомство для настоящих чемпионов»  - поделился со сцены Суворин Виктор Егорович, региональный представитель Юнилевер Русь, Санкт-Петербург.

На Площади Островского также выступили танцевальные коллективы и состоялась дискотека с участием профессиональных ди-джеев.

Фото Vg98.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).