"Победа" закроет рейсы в Зальцбург из-за отсутствия спроса

Лоукостер группы "Аэрофлот" авиакомпания "Победа" приняла решение закрыть рейсы в Зальцбург (Австрия). Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе перевозчика.

"Победа" приняла решение закрыть рейсы в Зальцбург, потому что они не пользовались ожидаемым спросом. За время продаж продано 34 билета в Зальцбург. Поскольку авиакомпания не планирует наращивать флот в следующем году и есть планы по наращиванию международной маршрутной сети, мы закрываем невостребованные рейсы и будем использовать освобождающиеся самолеты на рейсах, которые будут пользоваться большим спросом. Однако 2 и 9 января рейсы в Зальцбург будут выполнены, и все, кто купил билеты на эти рейсы, будут перевезены", - сообщили в компании.

Ранее "Победа" получила допуск к выполнению международных перевозок и открыл несколько направлений. Полеты в Зальцбург начнутся 2 января, всего до закрытия маршрута будет осуществлено 2 рейса.

Продажи билетов по этому направлению были открыты на этой неделе.

По словам представителя компании, "Победа" ведет переговоры с другими аэропортами и выбирает следующие направления. "Может быть до конца года что-то появится, может быть уже в январе", - добавили в пресс-службе.

Авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот". Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот авиаперевозчика будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год. Маршрутная сеть компании будет включать в себя более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!