«Победа» снова предложила Деду Морозу и Снегурочке лететь бесплатно

Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот», по многочисленным просьбам клиентов проведет традиционную новогоднюю акцию: с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года Дед Мороз и Снегурочка могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе «Победы» по внутрироссийской маршрутной сети при наличии свободных мест.

В период новогодних праздников 2018-2019гг. «Победа» перевезла бесплатно 1968 Дедов Морозов и Снегурочек, годом ранее – 385 волшебных персонажей. Новогодняя акция рассчитана на людей, которые не смогли или не успели купить билеты на новогодние каникулы и готовы провести какое-то время в аэропорту ради бесплатного перелета.

«В этом году мы получили небывалое количество писем клиентов с просьбой возобновить традиционную акцию с бесплатным перелетом для Деда Мороза и Снегурочки. И, конечно, мы это сделаем. Но прошу волшебных персонажей подойти ответственно к габаритам ручной клади и выбирать костюмы без блесток, чтобы сохранить в чистоте салоны самолетов. Все знают, что рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3% клиентов не приходят, на их местах мы сможем разместить волшебников», -  отметил генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков.

Чтобы принять участие в акции, необходимо подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа ко времени открытия регистрации на выбранный рейс, заявить о желании улететь бесплатно и дождаться окончания регистрации. Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе оформит бесплатный перелет для участника акции, которому придется остаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные путешественники, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением. Условия акции размещены на сайте pobeda.aero.

Стоит обратить внимание, что костюм участника акции должен быть выполнен по стандарту сказочных персонажей русских сказок: обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки. Однако костюмы не должны пачкаться, а блестки и стразы - осыпаться со сказочных нарядов. В противном случае сказочному персонажу придется отказаться от перелета или оплатить уборку салона самолета.

«Победа» обращает внимание, что правила компании необходимо соблюдать даже Деду Морозу и Снегурочке. Участники акции могут бесплатно взять с собой в салон самолета любое количество предметов ручной клади и без ограничений по весу, но все вещи вместе должны свободно поместиться в калибратор «Победы» с габаритами 36Х30Х27см.

Фото Yandex.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.