"Победа" сделает рейсы в Пизу ежедневными в летнем сезоне

Сейчас лоукостер летает на этом направлении по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Авиакомпания "Победа" увеличит количество рейсов в Пизу с четырех в неделю до семи. Об этом журналистам сообщила официальный представитель "Победы" Елена Селиванова.

"В марте (с переходом на летнее расписание полетов - прим. ТАСС) частота полетов из Москвы в Пизу будет увеличена до семи рейсов в неделю. Сейчас "Победа" летает на этом направлении по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. И почти все рейсы выполняются со 100% загрузкой", - сказала официальный представитель "Победы".

На данный момент "Победа" летает еще в четыре города Италии: Римини, Бергамо, Тривизо и Рим. Полеты в Пизу лоукостер открыл три года назад, за это время перевез 300 тыс. пассажиров, уточняли ранее в компании.

"Победа" - первый российский лоукостер. Проект запущен в сентябре 2014 года. Входит в группу "Аэрофлот".

Фото: kayak.com.au

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.

 

Август 11, 2026 - 20:49

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways сегодня отметила прибытие своего первого рейса в Ташкент, официально открыв первый маршрут авиакомпании в Узбекистан и создав новое сообщение между Абу-Даби и одним из самых быстрорастущих рынков мира в области авиации.

 

Август 8, 2026 - 11:34

Уважаемые партнеры, специальные тарифы из Москвы по всем направлениям маршрутной сети Gulf Air уже загружены в системы бронирования.

 

Август 7, 2026 - 13:53

В Куала-Лумпур из Москвы! С 29 сентября 2026 года мы открываем новое направление в нашей маршрутной сети - Куала-Лумпур.