"Победа" сделает рейсы в Пизу ежедневными в летнем сезоне

Сейчас лоукостер летает на этом направлении по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Авиакомпания "Победа" увеличит количество рейсов в Пизу с четырех в неделю до семи. Об этом журналистам сообщила официальный представитель "Победы" Елена Селиванова.

"В марте (с переходом на летнее расписание полетов - прим. ТАСС) частота полетов из Москвы в Пизу будет увеличена до семи рейсов в неделю. Сейчас "Победа" летает на этом направлении по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. И почти все рейсы выполняются со 100% загрузкой", - сказала официальный представитель "Победы".

На данный момент "Победа" летает еще в четыре города Италии: Римини, Бергамо, Тривизо и Рим. Полеты в Пизу лоукостер открыл три года назад, за это время перевез 300 тыс. пассажиров, уточняли ранее в компании.

"Победа" - первый российский лоукостер. Проект запущен в сентябре 2014 года. Входит в группу "Аэрофлот".

Фото: kayak.com.au

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 19, 2025 - 20:03

Авиакомпания Etihad Airways продолжает расширять свою маршрутную сеть, объявив об открытии с июня 2026 года нового ключевого нправления на Ближнем Востоке - Дамаск, Сирия.

 

Сентябрь 18, 2025 - 15:50

Flydubai расширяет полёты в Кению, добавляя рейсы в Найроби и увеличивая частоту рейсов в Момбасу.

 

Сентябрь 14, 2025 - 11:20

Уважаемые пассажиры! Аэропорт Пулково полностью восстановил работу после временных ограничений, которые вводились сегодня ночью для обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.

 

Сентябрь 13, 2025 - 11:37
Генеральный директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" Леонид Сергеев рассказал "ДП", сколько теряет аэропорт Пулково от закрытия неба и за счёт чего планируется наращивать пассажиропоток.