«Победа» награждена премией за рекордные показатели эксплуатации Boeing 737NG

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» в рамках 16-го международного форума «Крылья будущего» получила премию за рекордные показатели эксплуатации Boeing 737NG, учрежденную компанией-производителем Boeing.

«Сегодня мы отметили рекордные достижения авиакомпании «Победа» с точки зрения ее операционной эффективности при эксплуатации узкофюзеляжных самолетов модели Boeing 737NG. Еще несколько лет назад никто не мог себе представить, что операционные показатели «Победы» могут стать отраслевыми ориентирами, а западные лоукостеры будут стремиться повторить результаты российской авиакомпании. Это подтверждение факта, что российская авиация является неотъемлемой частью глобальной авиационной индустрии,» - отметил региональный директор по продажам и маркетингу компании Boeing Макс Нилов.

Во флоте авиакомпании «Победа» 23 самолета Boeing 737NG, до конца года ожидается поставка еще одной машины такого типа, в 2019 году – еще шести самолетов. Все  воздушные суда поставляются в авиапарк «Победы» напрямую с завода-производителя, средний возраст флота составляет около 2,5 лет.

Компания Boeing, которая регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолетов, регулярно отмечает успехи «Победа». Авиакомпания  устанавливает новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налета на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков.  

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!