"Победа" начнет выполнять полеты на Кипр в конце апреля

Лоукостер "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") планирует начать ежедневные полеты в Ларнаку (Кипр) 30 апреля.

Полеты в другой кипрский город, Пафос, начнутся 29 мая. Об этом говорится в сообщении компании.

"Полеты в Ларнаку начнутся 30 апреля 2016 года и будут выполняться ежедневно. С 29 мая 2016 года авиакомпания "Победа" начнет выполнять полеты из Москвы в еще один город на Кипре - Пафос. Рейсы будут выполняться два раза в неделю", - говорится в сообщении.

Продажи билетов на оба направления начнутся  16 марта. Стоимость билетов традиционно составит от 999 рублей. "Количество билетов по такой цене ограничено", - предупреждают в компании.

Таким образом, количество международных направлений лоукостера достигнет десяти. Сейчас авиакомпания "Победа" летает в миланский пригород Бергамо (Италия), Братиславу (Словакия), Кельн (Германия), Мюнхен (Мемминген, Германия). Кроме того, из некоторых городов есть возможность бесплатно добраться до соседних городов. Так из Бергамо действует бесплатный трансфер до центра Милана, из Братиславы до Вены, а из Меммингена до Мюнхена и Цюриха.

Накануне стало известно, что "Победа" с лета 2016 года перестанет летать в Калининград. Сама авиакомпания объяснила такое решение оптимизацией маршрутной сети.
http://tass.ru/ekonomika/2741747

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.