«Победа» начнет летать на Ближний Восток

Авиакомпания «Победа» включит в зимнее расписание рейсы в Дубай и Эйлат, сообщили «Ведомостям» в пресс-службе компании. Полеты стартуют в октябре, а продажи билетов — в самое ближайшее время.

«Мы не сомневаемся в востребованности новых маршрутов, потому что развиваем карту полетов с учетом пожеланий наших пассажиров. И в числе наиболее частых запросов слышим именно Дубай и Эйлат. Теперь у наших клиентов будет возможность по доступным ценам посетить курорты»,— сообщила представитель «Победы» Елена Селиванова.

Летать в Дубай будут четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. В Эйлат — три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. В «Победе» отмечают, что сейчас напрямую из Москвы в Эйлат не летает ни одна компания. Прямые рейсы из Москвы в Дубай осуществляют Emirates, Flydubai и «Аэрофлот».

Фото Аэрофлот.Ру

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.