"Победа" начнет полеты в Шарм-эш-Шейх 22 декабря, в Хургаду - с 25 декабря

Лоукостер "Победа" начнет полеты из Москвы на египетские курорты с конца декабря, следует из сообщения компании.

"Первый рейс "Победы" в Шарм-эш-Шейх вылетит 22 декабря. Полеты будут выполняться ежедневно. В Хургаду "Победа" будет летать ежедневно с 25 декабря", - отмечается в сообщении.

Авиасообщение с курортами Египта, прерванное в 2015 году после катастрофы самолета "Когалымавиа" на Синае, было возобновлено летом 2021 года. Постепенно авиасообщение расширялось (увеличивалось максимальное количество рейсов, расширялся список авиакомпаний, который могут совершать рейсы между городами). На прошлой неделе оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией решил, что с 9 ноября снимаются все ограничения на полеты в курортные города Египта, в том числе штаб посчитал возможным возобновить чартерные полеты.

Фото: telegramma.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.