"Победа" начнет полеты в Шарм-эш-Шейх 22 декабря, в Хургаду - с 25 декабря

Лоукостер "Победа" начнет полеты из Москвы на египетские курорты с конца декабря, следует из сообщения компании.

"Первый рейс "Победы" в Шарм-эш-Шейх вылетит 22 декабря. Полеты будут выполняться ежедневно. В Хургаду "Победа" будет летать ежедневно с 25 декабря", - отмечается в сообщении.

Авиасообщение с курортами Египта, прерванное в 2015 году после катастрофы самолета "Когалымавиа" на Синае, было возобновлено летом 2021 года. Постепенно авиасообщение расширялось (увеличивалось максимальное количество рейсов, расширялся список авиакомпаний, который могут совершать рейсы между городами). На прошлой неделе оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекцией решил, что с 9 ноября снимаются все ограничения на полеты в курортные города Египта, в том числе штаб посчитал возможным возобновить чартерные полеты.

Фото: telegramma.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 28, 2026 - 07:35
Уважаемые партнеры, напоминаем, что в летнем сезоне авиакомпания Gulf Air осуществляет перелеты в Ниццу, Женеву и Малагу на самолётах Airbus A321neo c комфортными салонами бизнес-класса (16 кресел полностью раскладывающихся в кровать) и эконом-класса (150 кресел).

 

Июль 24, 2026 - 18:45

Уважаемые партнеры, авиакомпания  flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ в августе 2026.  

 

Июль 22, 2026 - 20:08
Уважаемые партнеры, информируем вас, что перед оформлением бронирований и выпиской авиабилетов для лиц, депортируемых из России на рейсах Gulf Air, агент в обязательном порядке должен направить запрос в авиакомпанию на согласование и подтверждение данной перевозки.

 

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.