Авиакомпания Победа отменила рейсы в Стамбул до 1 августа

Российская авиакомпания «Победа», которая является дочерним лоукостером национального авиаперевозчика «Аэрофлот», внесла изменения в полетную программу для Турции, но официальных заявлений пока не сделала.

«Победа» окончательно убрала с сайта все полеты в Стамбул из Москвы до 1 августа 2021 года. Как сообщают российские СМИ, еще пару дней назад билеты по маршруту Москва – Стамбул на июль были в продаже, однако сейчас же в системе бронирования перевозчика значатся вылеты только с августа.

Билеты бюджетного авиаперевозчика в Анталию можно забронировать также не ранее даты 1 августа. Полеты на другой южный турецкий курорт – Аланию (аэропорт Газипаша) в списке назначений есть, однако даты вылета отсутствуют.

Фото (с) News-Turk.Ru
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.