"Победа" с 9 июня открывает регулярные рейсы в Испанию

Низкобюджетный перевозчик "Победа" с 9 июня открывает регулярные рейсы в испанский аэропорт «Жирона» в 92 км от Барселоны, продажа билетов началась 4 мая, сообщается на сайте перевозчика.

Полеты будут выполняться два раза в неделю из аэропорта "Внуково" в аэропорт "Жирона", который находится в 12 км от одноименного города и в 92 км от Барселоны. Стоимость билетов объявлена от 999 рублей, в четверг на сайте можно найти билеты по цене от 6541 рубль в один конец.

"Жирона" стала двенадцатым зарубежным направлением "Победы". В летнем расписании 2016 года компания уже предложила Кипр (Ларнака, Пафос), Австрию (Вена), Германию (Мюнхен, Мемминген, Кельн), Италию (Бергамо, Милан), Черногорию (Тиват), Словакию (Братислава) и Швейцарию (Цюрих). Вместе с тем генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев ранее сообщал, что дочерний лоукостер сконцентрирует развитие на внутренних направлениях и будет совершать за границу не более 10-15% полетов от общего объема перелетов.

Рейсы "Победы" выполняются на самолетах Boeing-737-800 в одноклассной компоновке вместимостью до 189 пассажиров. Для некоторых международных направлений предусмотрена платная услуга Fly&Bus, когда по прибытию пассажиров доставляют на автобусах-экспрессах в центры городов прилета.

http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/33310/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.