По Бал-Харбору на небесно-высоких каблуках

Самый рентабельный торговый центр США и всего мира — Bal Harbour Shops не перестаёт удивлять своих покупателей. Новинкой этого сезона стали магазины прославленных британских дизайнеров Nicholas Kirkwood и Charlotte Olympia.

«Мы всегда стремились отвечать потребностям покупателя. Лучший способ узнать, что нужно нашим посетителям — рассмотреть статистику покупок, — рассказал президент Whitman Family Development Мэтью Уитман Лэзенби, — Новое и популярное определяет спрос. Мы не искали среди знаменитых обувных марок, а искали то, что востребовано. Сегодня – это Nicholas Kirkwood и Charlotte Olympia».

Бал-Харбор стал одним из немногих мест, где появился обувной pop-up магазин Nicholas Kirkwood, в котором будут представлена мужская и женская обувь, созданная к этому сезону.

«Меня всегда привлекали энергетика, искусство и архитектура Майами. Именно они вдохновили меня на создание коллекции», — рассказал Nicholas Kirkwood. Бутик выставил на продажу обувь, отражающую дух Майами: туфли с яркими цветными каблуками и оригинальные мужские ботинки. Дизайн магазина был создан Мернушем Хадиви из лондонской Craftwork Studio. Эксклюзивная коллекция обуви выставлена на декоративных паллетах в обрамлении черного шестиугольника, напоминающего телефонные соты. 

Британский бренд роскошной обуви — Charlotte Olympia  также открыл свой бутик в Bal Harbour Shops. «Каждый магазин имеет для меня большое значение», — отметила дизайнер Charlotte Olympia — Шарлотта Олимпия Деллал. Все они олицетворяют единый дух бренда — давно ушедшую эру старого голливудского гламура». Впечатляющий дизайн интерьера магазина был создан по концепции open vision: стены декорированы латунными панелями, а увеличенная прямоугольная витрина как будто приглашает шагнуть на веб-страничку Шарлотты. Характерная особенность эксклюзивной капсульной коллекции, созданной специально для Бал-Харбора, — небесно-высокие каблуки. В коллекции украшенные вышивкой сандалии с т-образной перемычкой и золотой клатч в виде бананового листа.

Среди других новинок Bal Harbour Shops — магазин шикарной парижской марки Maje, где представлена одежда в богемном и женственном стиле от дизайнера Джудит Милгром. В мае в Бал-Харбор появился провокационный модный лейбл Rag & Bone, а также мужская линия одежды в рок-н-рольном стиле John Varvatos и мужская мода в магазине Webster Bal Harbour. В октябре в Bal Harbour Shops открывается новый концептуальный ресторан The Grill, принадлежащий Hillstone Restaurant Group.

www.balharbourshops.com

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Апрель 5, 2024 - 05:54

Эксперты компании  лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика ИТ-решений для отрасли, проанализировали бронирования представителей бизнеса и выяснили, как изменился спрос на командировки по России в I квартале 2024, какие индустрии отправляли своих сотрудников в деловые поездки и в какие города.

 

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.