Пляжи Пхукета с пятницы могут остаться без спасателей

Спасатели пляжей Пхукета (Таиланд) могут в пятницу не выйти на работу из-за того, что их работодатели не продлили контракт с провинцией.

Договор заключается на год, и 27 марта его срок истекает. Подготовить новый документ спасательные службы (Phuket Life Guard Service Co Ltd) и администрация провинции не успели. Так что с пятницы спасатели имеют законное право не выходить на работу.
Как сообщает издание, спасательные службы договорились с администрациями пляжей и отелей о том, чтобы те взяли на себя контроль безопасности отдыхающих до тех пор, пока не будет заключен новый договор. В свою очередь, губернатор провинции Нисит Джансомвонг заявил "Новостям Пхукета", что  "перезаключение контракта станет одной из приоритетных задач на повестке дня". В какие сроки будет подписан новый документ, не уточняется.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.

 

Апрель 14, 2024 - 09:19

По данным на 09.00 утра по московскому времени, на табло аэропорта Бен Гурион большинство рейсов на 14 апреля все еще имеют статус отмененных или отложенных.

 

Апрель 14, 2024 - 08:44

В целях обеспечения безопасности полётов Аэрофлот принял решение о переносе вылета на более позднее время следующих рейсов:

 

Апрель 2, 2024 - 11:30

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки».