На Пхукете открылся новый отель Angsana Villas Resort

Angsana Villas Resort Phuket: Комплекс идеально подходит для самых разных категорий гостей: от молодых пар до больших дружных семей.  Angsana Villas Resort Phuket состоит из люксов c одной, двумя и тремя спальнями и вилл также с двумя, тремя или четырьмя спальнями. Всего в отеле 48 люксов и вилл  площадью от 87 до 604 м кв. У самых больших вилл есть свои собственные бассейны, окруженные тропическим садом.
Гости Angsana Villas Resort Phuket могут пообедать на свежем воздухе в ресторане азиатской и интернациональной кухни Panache или же посетить Baan Aroi, где подают традиционные тайские блюда.
Отель Angsana Villas Resort Phuket находится на территории престижного комплекса Laguna Phuket. Это означает, что у постояльцев будет доступ в любой из более чем 30 ресторанов и баров курорта, в детский клуб соседнего отеля Angsana Laguna и спа-комплекс Banyan Tree Spa. Кроме того, от Angsana Villas рукой подать до пляжа Банг Тао, который входит в число самых чистых и уединенных на всем острове. Кстати там, прямо на пляже, расположен знаменитый ночной клуб XANA Beach Club, где регулярно выступают звезды мировой танцевальной музыки уровня Пола Оакенфолда и Taboo из группы Black Eyed Peas. От апартаментов всего 20 минут езды до международного аэропорта Пхукета, а благодаря бесплатным шаттлам можно добраться до всех ключевых точек неподалеку и близлежащих достопримечательностей.
У Angsana Villas Resort Phuket есть собственный фитнес-центр, плавательный бассейн, детский клуб, рестораны Panache и Baan Aroi, а также бар с напитками у бассейна.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.