The Pierre представляет пакет "The Pierre балует щенков" для любимых питомцев взыскательных гостей

Превратите ваше путешествие с любимым питомцем в по-настоящему незабываемую поездку, остановившись в The Pierre, A Taj Hotel, New York. Отель, внесенный в пятизвездочный туристический гид Forbes и лауреат наград AAA Five Diamond, представляет новый пакет «The Pierre балует щенков». Так питомцы весом до 15 фунтов получат особые игрушки, лакомства и предметы по уходу, а также ежедневные блюда высокой кухни из меню обслуживания в номерах знаменитого отеля на Пятой авеню.

Предложение «The Pierre балует щенков» включает:

  • Роскошный приветственный набор для собак BarkBox, в который входят игрушки, лакомства и другие вещи для щенков, все специально подобранные и предварительно протестированные Скаутом - главным испытателем компании.

  • Миска от Pierre с ежедневной сменой воды Fiji.

  • Роскошная собачья подстилка для использования на протяжении всего пребывания.

  • Бутылка воды от Pierre и карта Центрального парка для каждого владельца собаки для неспешных прогулок. Расположение напротив парка делает отель идеальным местом для четвероногих гостей

  • Один VIP-сеанс «Ухода за питомцем» в лучшем нью-йоркском собачьем груминг-салоне Edward Alava’s The DOG Store. В сеанс включен массаж питомца, мытье с органическим шампунем и сушка, чистка зубов, педикюр, VIP-доставка собаки в салон и обратно в The Pierre

  • Дважды в день блюда для собаки из меню обслуживания в номерах, в том числе названные в честь знаменитых четвероногих гостей отеля – Цыпленок Коди, Атлантический лосось Лэсси и Лакомства Снупи (на каждый день проживания в The Pierre уже подобраны два блюда)

  • Табличка на дверь «Домашний любимец в номере» (Pet in Residence), сообщающая сотрудникам, что в номере проживает VIP-собака.

Стоимость предложения – $220 за сутки проживания животного. Предложение действительно с 1 декабря 2014 года, его можно просто добавить к тарифу оплаты номера в The Pierre любой категории.

Меню обслуживания в номерах, из которого можно ежедневно выбрать два блюда, включает:

Цыпленок Коди: цыпленок без костей, органический коричневый рис, маленькая морковь с фермерского рынка.

Пирожок с говядиной ангус Макса: запеканка из подсушенного на сковороде говяжьего фарша, риса басмати, кукурузы и горошка

Атлантический лосось Лэсси: филе свежего лосося, зеленая фасоль, ароматный рис

Специальный белковый рецепт Бруно: блюдо из мяса бизона, говядины и говяжьей печенки с фруктами и овощами

Лакомство Снуппи: ягненок, океанская белая рыба и печень ягненка с гранатом и ягодами

Сладкое угощение Лаки: приготовленное нашим шеф-кондитером домашнее угощение для питомца

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.