Петербургский предприниматель обеспечит все гостиницы системой миграционного учета

Петербургский предприниматель Владислав Степанов, бывший партнер холдинга "Форум" по Единому центру документов, автоматизирует миграционный учет постояльцев во всех российских гостиницах. Фирма, которой он владеет, получит в свои руки данные обо всех до единого постояльцах всех гостиниц в стране.

 

Петербургский предприниматель Владислав Степанов, владелец ООО "Федеральный гостиничный сервис" (ФГС), обеспечит все российские гостиницы новым программным продуктом для миграционного учета российских и иностранных граждан — "Элпост". Программу разработала компания "Интерфорум", входящая в ЗАО "Холдинговая компания "Форум" Дмитрия Михальченко, учрежденное, согласно СПАРК, Управлением делами РОФП УФСБ по СПб и Ленобласти. Сам Владислав Степанов сотрудничал с "Форумом" в организации предоставления гражданам госуслуг в Едином центре документов. А также, согласно данным СПАРК, возглавлял КБ завода "Измерон", а само предприятие принадлежало "Форуму". Затем руководил петербургским экспериментальным производственным комбинатом МВД РФ. "Сейчас мы не имеем отношения к проекту по автоматизации миграционного учета в гостиницах, — пояснили в ХК "Форум". — Это самостоятельный проект Владислава Степанова".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.