"Петербургский авиасалон Сельцо 2014"

В  Санкт-Петербурге и Ленобласти  проводится  очередное  авиашоу – «Петербургский авиасалон Сельцо 2014».

Место проведения  - аэродром Сельцо Ленинградская область.

Дата проведения -  23  августа  2014 г.

Направленность авиашоу  – местная и частная гражданская авиация. 

Организаторы - ЗАО «Промышленная авиация», ООО «Агроаэро», при поддержке Правительства Ленинградской области.

Партнеры – Торгово-промышленная палата г.г. Пушкина и Павловска, Некоммерческое партнерство развития туристско-рекреационной системы «Серебряное кольцо».

Планируется прибытие  самолетов и вертолетов, различных производителей, работающих в сфере  местной и частной  авиации.

В рамках мероприятия будут показательные выступления пилотажных групп, демонстрационные полеты лучших летчиков российской авиации, выставка различных летательных аппаратов и выставка услуг авиационных компаний.

Оргкомитет праздника приглашает к участию в  авиашоу «Петербургский авиасалон Сельцо 2014» в различных вариантах – в качестве зрителя, информационного или делового партнера. Возможно оборудовать экспозицию с информацией и экспонатами Вашей компании.  

Генеральная тренировка – 16 августа 2014г. День проведения – 23 августа 2014 г.

                 Количество посетителей 15 000 – 20 000. В основном посетители интересанты и пользователи авиации АОН.

Некоммерческое партнерство развития туристско-рекреационной системы «Серебряное кольцо», считая полезным и необходимым условием для развития событийного, делового и других видов туризма и возрождения уникальных объектов историко-культурного потенциала на всей территории северо-Западного федерального округа РФ развитие малой авиации на местных авиалиниях всех субъектов СЗФО РФ, приняло решение выступить деловым и информационным партнером проведения «Петербургского авиасалона Сельцо 2014».

 

Следите за информацией на сайте "День Воздушного флота":

WWW. aviasalonpushkin.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.