Под Петербургом поезд "Ласточка" врезался в автобус с иностранными туристами

Под Петербургом скоростной пригородный поезд "Ласточка" протаранил застрявший на переезде частный автобус с иностранными туристами. ДТП произошло на Рощинском шоссе по дороге из Зеленогорска. По предварительной информации пресс-службы регионального ГУ МЧС в результате аварии пострадали два человека. Всего в автобусе было 15 человек, в том числе трое детей. При этом пресс-служба Октябрьской железной дороги утверждает, что пострадавших не было вовсе, а очевидцы в соцсетях пишут о трех раненых.

В самом поезде от удара оказалось вдавлено лобовое стекло в кабине машиниста. Ветку пришлось закрыть на 50 минут, однако сейчас задержек в движении поездов нет. На месте происшествия работают экстренные службы.

Фото vk.com/vyborg_interesting

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.