В Петербурге вновь обсудят паромное сообщение Котка-Кронштадт

С 24 по 26 октября в Санкт-Петербурге проходит Морская ассамблея Финского залива.

 

Организаторами ассамблеи выступают мэрия города Котка, комитет по внешним связям Санкт-Петербурга и Морской совет при правительстве Санкт-Петербурга, а также Центр Бизкон и Хельсинки-центр. На Морскую ассамблею соберутся более 50 специалистов, среди которых представители администраций городов, некоммерческих организаций, научного сообщества и бизнеса из Финляндии, Эстонии и России. Музей истории Санкт-Петербурга «Петропавловская крепость» и город Кронштадт принимают Морскую ассамблею 24 и 26 октября. 25 октября встречи пяти рабочих групп состоятся в Доме Финляндии. Основными темами Морской ассамблеи в Доме Финляндии станут морская история, охрана экологии вод Финского залива и Балтийского моря, организация в акватории Финского залива центров спасения маломерных судов, развитие совместного проекта по организации паромного сообщения Кунда – Котка – Кронштадт, а также морское образование и морские мероприятия: фестивали и регаты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Апрель 18, 2024 - 17:58

Уважаемые господа, посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в РФ и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашают принять участие в Презентации торгово-экономического и туристского потенциала Эфиопии,которая состоится 26 апреля 2024 года.

 

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.