В Петербурге состоится премьера цирковой программы «Цирк на льду»

Каждый из нас мечтает хотя бы на день вернуться в детство, оказаться беззаботным ребенком и с широко открытыми глазами заново изучать этот мир.

Такую возможность жителям и гостям Санкт-Петербурга дарит цирк на Фонтанке. Зритель увидит яркое динамичное красочное зрелище, наполненное теплом и искренностью, музыкой и душевностью.

Плавно переносясь от зажигательных номеров к медленным выступлениям, меняется настроение, зашкаливают эмоции, и вы невольно погружаетесь в другую жизнь. Знакомясь с артистами и животными, зритель становится неотъемлемой частью этого ледяного мира.

Наша новая программа перенесет вас из жаркого лета в сказочную зиму, где живут веселые доброжелательные персонажи, белые медведи и морские львы. На время представления манеж превратится в белоснежный каток, на котором будут происходить настоящие чудеса, а цирковые артисты предстанут мастерами фигурного катания!

Самые искушенные зрители будут удивлены захватывающим выступлением артистов: головокружительные трюки эквилибриста Евгения Петрова на «Колесе смелости», москалевские голуби под руководством Анны Голубевой, жонглёры на моноциклах, морской лев, воздушные гимнасты, бесстрашные канатоходцы и единственный в мире аттракцион с белыми медведями. Шоу с участием белых великанов вписано в историю мирового цирка, а главные героини – четыре впечатляющие медведицы ростом более двух метров.

Это уникальное цирковое шоу покорит зрителей смелыми трюками, шутками и уникальным трехмерным изображением на льду манежа.

Спецэффекты, драйв, зажигательная музыка и сказочное настроение – все это ждет вас на манеже нашего цирка! Впечатления от этой программы могут стать самыми яркими за это лето!

 

Возрастные ограничения: 0+ 
Продолжительность представления: 2:30-2:50. 
Стоимость билетов: 500 – 6000 рублей.

Фото

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.